[18+]
18 марта 2015 в 15:21
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Госдуме стоя послушали песню о присоединении Крыма к России

Депутаты отметили годовщину присоединения Крыма.
Депутаты Госдумы выслушали стоя песню «Крым вернулся домой» в честь годовщины присоединения полуострова, передает корреспондент агентства ЕАН.
Песню сочинила член Совета Федерации от Крыма Ольга Ковитиди. Она прозвучала в сопровождении видеоряда с кадрами Крыма и Севастополя. На открытии пленарного заседания спикер нижней палаты парламента Сергей Нарышкин поздравил всех «с большим праздником».
Напомним, что Крым официально вернулся в состав РФ 18 марта 2014 года. Тогда в Кремле был подписан договор между республикой и Россией.
Зв возвращение полуострова в состав Российской Федерации проголосовало более 90 процентов жителей Крыма. Референдум прошел в республике 16 марта минувшего года. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Кандидата в депутаты Госдумы от «Яблока» снимают с выборов за пост с Навальным*Екатеринбургский депутат от «Яблока» Киселев рассказал ЕАН подробности своего задержанияЧто известно о новом председателе челябинского правительства Иване КуцевлякеВ этом году резко замедлился рост доходов жителей Свердловской областиТеатральную аллею открыли в ЕкатеринбургеСвердловская область вошла в число регионов с бюджетным дефицитом почти 9%