[18+]
18 марта 2015 в 15:21
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Госдуме стоя послушали песню о присоединении Крыма к России

Депутаты отметили годовщину присоединения Крыма.
Депутаты Госдумы выслушали стоя песню «Крым вернулся домой» в честь годовщины присоединения полуострова, передает корреспондент агентства ЕАН.
Песню сочинила член Совета Федерации от Крыма Ольга Ковитиди. Она прозвучала в сопровождении видеоряда с кадрами Крыма и Севастополя. На открытии пленарного заседания спикер нижней палаты парламента Сергей Нарышкин поздравил всех «с большим праздником».
Напомним, что Крым официально вернулся в состав РФ 18 марта 2014 года. Тогда в Кремле был подписан договор между республикой и Россией.
Зв возвращение полуострова в состав Российской Федерации проголосовало более 90 процентов жителей Крыма. Референдум прошел в республике 16 марта минувшего года. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Культурное наследие за один рубль: старинные города Челябинской области ищут инвесторовПосле публикации ЕАН мэрия предложила переезд замерзающим в своей квартире челябинцамЮмадилов рассказал про строительство проблемной развязки в ОренбургеОдин человек погиб: в ГАИ рассказали подробности страшной аварии с автобусом в ЕкатеринбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в ЕкатеринбургеВ Копейске открыли аллею в память о погибших на заводе «Пластмасс»