[18+]
19 марта 2015 в 09:33
Автор ЕАНовостиЕАНовости

При теракте в Тунисе пострадал российский турист

Всего ранены 39 человек, убиты – 21.
В Тунисе во время террористического нападения был ранен гражданин России, передает корреспондент агентства ЕАН.
Среди пострадавших также 13 итальянцев, 11 поляков, 7 французов, 4 японца, 6 граждан и 2 жителя ЮАР. Погиб 21 человек, включая 17 туристов из Италии, Германии, Японии и Испании. В ходе перестрелки скончался и местный полицейский.
Напомним, что накануне, 18 марта, террористы атаковали здание парламента Туниса. После этого они ворвались в музей «Бардо» и захватили туристов в заложники. Правоохранителям удалось освободить нескольких из них. По словам силовиков, в атаке участвовали пять боевиков, некоторым из них удалось скрыться. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Наши сети как отпечаток пальца: город Ревда в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Осуждена бессменный директор старейшего ювелирного магазина «Бриллиант» в ЕкатеринбургеХор мам просит помощи для участия в «Битве хоров» в ЕкатеринбургеРаскрыты подробности крушения учебного самолета Diamond в ОрскеСвердловская «Поликлиника - Перезагрузка»: сколько дней ждать приема участкового врача - эксперимент ЕАНВ Кольцово массово задерживают авиарейсы