[18+]
19 марта 2015 в 12:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

General Motors лишает россиян Opel и Chevrolet

Марки покинут российский рынок к концу 2015 года.
General Motors намерен вывести с российского автомобильного рынка марку Opel, передает корреспондент агентства ЕАН.
В связи с этим решением производителя в Санкт-Петербурге будет закрыт собственный завод и прекратится сборка на ГАЗе и «Автоторе». Такое решение связано с не совсем понятной руководству концерна долгосрочной перспективой инвестиций.
Также в России к минимуму сведут присутствие Chevrolet. Автоконцерн намерен отказаться от доступных моделей и сфокусировать свое внимание на производстве Corvette, Camaro и Tahoe.
Процесс выхода с российского рынка будет завершен к концу текущего года. Оставшиеся автомобили Chevrolet и Opel распродадут с большими скидками. Обслуживание уже приобретенных машин будет осуществляться в прежнем объеме. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Культурное наследие за один рубль: старинные города Челябинской области ищут инвесторовПосле публикации ЕАН мэрия предложила переезд замерзающим в своей квартире челябинцамЮмадилов рассказал про строительство проблемной развязки в ОренбургеОдин человек погиб: в ГАИ рассказали подробности страшной аварии с автобусом в ЕкатеринбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в ЕкатеринбургеВ Копейске открыли аллею в память о погибших на заводе «Пластмасс»