[18+]
22 марта 2015 в 11:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Дочь Уитни Хьюстон перевели в реабилитационный центр

Состояние девушки не улучшилось.
Бобби Кристину Браун перевели из больницы Атланты в расположенный неподалеку реабилитационный центр, передает корреспондент агентства ЕАН.
По данным CNN, состояние 22-летней девушки не улучшилось. Просто в реабилитационном центре условия для долговременного ухода за находящимися в коме пациентами намного лучше.
Ранее в СМИ появилась информация, что единственную дочь Уитни Хьюстон вновь хотят отключить от аппаратов жизнеобеспечения. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Стала известна главная причина подорожания бизнес-ланчей в ЕкатеринбургеВласти Екатеринбурга судятся с водоканалом из-за разрушенного благоустройстваЧелябинску предложили подумать о размещении мусоросортировочных станций рядом с жилыми домамиВ администрации Екатеринбурга опровергли информацию об обязательной сдаче ГТОСвердловские мужчины стали чаще уходить в декретСпустя год после взрыва на заводе в Копейске о результатах расследования так и не объявлено