[18+]
23 марта 2015 в 10:44
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В России стартует досрочный этап ЕГЭ

Сегодня школьники сдадут математику.
Сегодня, 23 марта, российские школьники отправятся на досрочную сдачу госэкзаменов, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Рособрнадзора.
Первый предмет, который выпускники будут сдавать сегодня, - математика. ЕГЭ по этой дисциплине будет продолжаться 3 часа. За это время ученикам предстоит решить 20 заданий с кратким ответом. Для успешной сдачи необходимо ответить правильно только на 7.
Отметим, что экзамен пройдет в 67 регионах страны. Участие в нем примут 1,8 тысячи школьников. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Авторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводов