[18+]
23 марта 2015 в 10:44
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В России стартует досрочный этап ЕГЭ

Сегодня школьники сдадут математику.
Сегодня, 23 марта, российские школьники отправятся на досрочную сдачу госэкзаменов, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Рособрнадзора.
Первый предмет, который выпускники будут сдавать сегодня, - математика. ЕГЭ по этой дисциплине будет продолжаться 3 часа. За это время ученикам предстоит решить 20 заданий с кратким ответом. Для успешной сдачи необходимо ответить правильно только на 7.
Отметим, что экзамен пройдет в 67 регионах страны. Участие в нем примут 1,8 тысячи школьников. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Свердловчане до сих пор массово устанавливают кредитные самозапретыИнспекции ОКН не удалось наказать владельца усадьбы в Оренбурге за срыв реставрации зданияСвердловский медбрат оспорит решение суда о поиске экстремистских материаловЧелябинскую федеральную трассу в Казахстан планируют пустить в обход ЮжноуральскаОрганизаторы екатеринбургской «Красной строки» объявили тему фестиваляГенпрокуратура раскрыла схему, по которой члены ОПГ завладели стратегическим предприятием в Оренбургской области