[18+]
23 марта 2015 в 15:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Управление президента по внутренней политике возглавила Татьяна Воронова

Путин провел кадровые перестановки.
Президент РФ Владимир Путин назначил Татьяну Воронову начальником управления президента по внутренней политике, передает корреспондент агентства ЕАН со ссылкой на сайт Кремля.
Еще одним указом глава государства освободил от этого поста Олега Морозова. Ряд СМИ сообщают, что чиновник покинул пост по семейным обстоятельствам.
Воронова ранее являлась его заместителем в администрации президента. До этого она была сначала депутатом иркутского Заксобрания, а затем вошла в состав Госдумы. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Культурное наследие за один рубль: старинные города Челябинской области ищут инвесторовПосле публикации ЕАН мэрия предложила переезд замерзающим в своей квартире челябинцамЮмадилов рассказал про строительство проблемной развязки в ОренбургеОдин человек погиб: в ГАИ рассказали подробности страшной аварии с автобусом в ЕкатеринбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в ЕкатеринбургеВ Копейске открыли аллею в память о погибших на заводе «Пластмасс»