[18+]
24 марта 2015 в 14:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Андрей Ливанов мог скончаться из-за того, что неудачно упал

Он ударился головой о плитку в туалете.
Светские СМИ продолжают выяснять обстоятельства гибели Андрея Ливанова. На сей раз причиной смерти молодого актера называют несчастный случай, передает корреспондент агентства ЕАН.
Как пишет «Комсомольская правда» со ссылкой на двоюродную сестру Андрея Нину Ливанову, молодой человек просто пошел босой в туалет, упал и ударился о плитку. «До крайности неудачно упал. Почему - не знают, возможно, от слабости голову повело», - цитирует издание родственницу погибшего.
Нина Ливанова отрицает, что ее брат мог умереть от сахарного диабета, как изначально сообщали журналисты. По ее словам, у Андрея была очень легкая степень этого заболевания, и он никогда не колол себе инсулин.
«Про вскрытие: у него взяли анализы жидкостей тела на яды и наркотики и все такое, как полагается, но само вскрытие было лишним по очевидности ситуации… Все было очевидно. Он упал. Все остальное - ложь и вранье. Весь Интернет в «сердечной недостаточности», «наркотиках», «почему не было вскрытия, темное дело»... а солнце не выкурил за жизнь ни одной сигареты и алкоголь не переносил», - сообщила Нина Ливанова.
Напомним, с 25-летним Андреем Ливановым – сыном актеров Ирины Безруковой и Игоря Ливанова - простились 18 марта. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Челябинский таксист спас пенсионера от мошенниковИзвестной артистке из Екатеринбурга грозит девять лет лишения свободыВ УрФУ официально появится новый ректорБиометрия для мигрантов и утильсбор для авто - что изменится в России с 1 декабряЧелябинцы пожаловались на бывшее предприятие ЮревичаПамятник Сталину хотят установить в Екатеринбурге