[18+]
25 марта 2015 в 11:41
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Египте при ДТП погиб россиянин

Еще две гражданки РФ находятся в тяжелом состоянии.
Накануне в аварии по пути из Шарм-эш-Шейха погиб российский турист. Еще две гражданки нашей страны пострадали, передает корреспондент агентства ЕАН.
ДТП произошло на трассе между Шарм-эш-Шейхом и Дахабом. В микроавтобусе находились восемь граждан РФ, одна китаянка и двое египтян — гид и водитель. По предварительным данным, водитель не справился с управлением, авто вылетело с дороги и перевернулось.
Всех пострадавших привезли в больницу Шарм-эш-Шейха. Состояние двух россиянок оценивается как тяжелое, у одной из них врачи зафиксировали перелом позвоночника. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
«Никто не запретит матери вскрыть цинк»: Союз комитетов солдатских матерей провел прием в РевдеСвердловчанам запретили жарить шашлыкиДля благоустройства свердловских парков начнут искать спонсоровГлава свердловского минкульта пообещал «продолжить добрые дела» ГоренбургаЕкатеринбург открывает мотосезон – что нужно знать о правилах ПДД и штрафахПрохладные выходные без солнца ждут екатеринбуржцев