[18+]
25 марта 2015 в 16:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Владимир Путин прекратил полномочия губернатора Сахалина

Хорошавина сняли с поста.
Президент РФ Владимир Путин подписал указ о прекращении полномочий губернатора Сахалинской области, передает корреспондент агентства ЕАН.
Бывшего главу региона задержали после проверки ФСБ и Следственного комитета в отношении местных чиновников. Затем губернатора отправили в Москву, где взяли под арест. В отношении него самого, а также соучастников возбудили уголовное дело по факту взяточничества. Позднее Хорошавина исключили из «Единой России».
По данным следствия, губернатор Сахалина получил взятку в размере 5,6 миллиона долларов в связи с контрактом на строительство блока Южно-Сахалинской ТЭЦ-1. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Школьники из Екатеринбурга отправились в языковой тур по Франции вместе с порноактрисойК чему приведут удары БПЛА по складам WildberriesДля защиты от «дружественного огня» Росавиация ввела новые ограничения на полеты пассажирских самолетовПочему нас не должен радовать дешевый доллар - ликбез ЕАНСвердловчане массово ринулись брать семейную ипотекуПриродный парк «Бажовские места» затопило в Свердловской области