[18+]
26 марта 2015 в 09:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Одноногий убийца из Владивостока попытался застрелиться от безысходности

Пока Владимир Беспалов жив.
Полицейские Владивостока задержали одноногого преступника Владимира Беспалова, который два дня назад расстрелял полицейских, передает корреспондент агентства ЕАН.
Полиция окружила дом на улице Сахалинской, в котором находился беглец. Сдаваться стражам порядка он не пожелал. «Беспалов попытался застрелиться от безысходности. Преступник пока жив, но ранение смертельное», - цитируетТАССпредставителя УМВД по Приморскому краю Ирину Сырову.
Напомним, подозреваемый в незаконном приобретении наркотиков Беспалов по пути из здания суда в СИЗО завладел оружием конвоира и несколько раз выстрелил в него и его напарника. В результате один из стражей порядка скончался, второй тяжело ранен.
После этого преступник запрыгнул в маршрутку и заставил везти его, угрожая водителю пистолетом. После этого он напал на девушку в доме на улице Ильичева. Он похитил у нее деньги и вещи и потребовал вызвать такси, на котором отправился вместе с ней на улицу Ульяновскую. К счастью, девушке удалось скрыться от преступника. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Привлекать Росреестр для защиты от «схемы Долиной» предложила свердловский омбудсменУралу и Сибири метеорологи обещают впечатляющие морозы«Автомобилист» с вратарем-дебютантом уверенно обыграл лидера Западной конференции КХЛНа пост главы Екатеринбурга претендуют две женщиныЭкс-глава комитета по культуре Челябинска стала фигурантом уголовного делаВласти Екатеринбурга отклонили заявку «Атомстройкомплекса» на застройку Шарташа