[18+]
6 апреля 2015 в 09:26
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В отеле Таиланда нашли убитого россиянина

В убийстве подозреваются соотечественники.
В отеле Паттайи нашли тело убитого россиянина, передает корреспондент агентства ЕАН.
Как рассказалТАССзаведующий консульским отделом посольства России Владимир Соснов, на теле Федора Гусева обнаружены ножевые ранения. По подозрению в убийстве разыскиваются его соотечественники.
Федор Гусев въехал в апартаменты вместе с тремя россиянами несколько дней назад. Они арендовали два номера. Однако в начале апреля трое постояльцев покинули отель, сказав, что направляются в Бангкок. В настоящее время их разыскивает полиция. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Работающий на оборонку свердловский завод заявил о принуждении к смене собственникаКрупнейший детский центр Екатеринбурга рискует быть разрушенным из-за главного по молодежкеЧто искали силовики в УрФУ: федеральные миллиарды, «бумажная» наука и недвижимость на берегу озераНазвана тема фестиваля «Не темно» в Екатеринбурге«Автомобилист» выиграл у «Трактора» уральское дерби, оставив корону царя горы в ЕкатеринбургеПерекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в России