[18+]
7 апреля 2015 в 13:21
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Американка нашла в устрице 50 жемчужин

Женщина чуть не съела драгоценности во время обеда.
Удивительный случай произошел на днях с 53-летней жительницей США Тони Эллиот. Женщина отправилась на обед в ресторан и заказала устрицы. В одной из них она нашла 50 жемчужин, передает корреспондент агентства ЕАН.
Откусив часть моллюска, Эллиот почувствовала во рту что-то твердое. Сначала ей показалось, что она сломала зуб. Но позже выяснилось, что это была жемчужина. Однако на этом сюрпризы не закончились: американка нашла в устрице еще 49 таких же драгоценных зерен.
Работники ресторана были поражены. По их словам, ранее посетители находили только по одной жемчужине.
Драгоценную находку оставили женщине. Работники заведения сравнили этот уникальный случай с выигрышем в лотерею. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Ремонт важного участка Екатеринбургской кольцевой автодороги завершат в этом годуВдохновитель и источник позитива: звезды свердловской рок-сцены прощаются с ГоренбургомЧем прославился Евгений Горенбург и какое наследие оставил свердловчанамСвердловчане отказались от далеких путешествий на майские праздники«Ирбитский молокозавод» обвинил в клевете фермера, сливавшего молоко в землюГлавную площадь Челябинска временно закроют для пешеходов