[18+]
7 апреля 2015 в 17:04
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Актриса Нина Добрев ушла из «Дневников вампира»

Главная героиня сериала покинула проект.
Главная героиня сериала «Дневники вампира» Нина Добрев покинула проект. Об этом актриса сообщила на своей странице в Instagram, передает корреспондент агентства ЕАН.
Нина уже провела прощальную вечеринку со своими партнерами по съемочной площадке. «Я всегда знала, что история Елены будет длиться шесть сезонов. Эти шесть лет - невероятное приключение. Я была вампиром, сумасшедшей бессмертной, двойником, который делал вид, что он человек, и человеком, который делал вид, что он двойник. Я похищала, убивала, воскресала, пытала, проклинала, дралась, умирала и еще много всего. Я буду любить этот сериал вечно», - написала в микроблоге Нина.
Ранее в 2012 году «вампирша» получила премию People’s Choice Awards как лучшая драматическая актриса на телевидении. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Владельцы киосков не смогли договориться с мэрией ЕкатеринбургаУникальный челябинский музей страдает из-за разрухи в здании. ФОТОПосле публикации ЕАН прокуратура проверит школу из-за травли ученика в ЕкатеринбургеЧелябинцев познакомили с запретной научной лабораториейМноголетняя травля мальчика-инвалида в екатеринбургской школе закончилась больницейСвердловскую область приравняли к Москве по работе с туристами