[18+]
9 апреля 2015 в 10:26
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Сцепка вагонов врезалась в пассажирский поезд в Липецкой области: есть пострадавшие

ЧП случилось во время замены локомотивов.
Сцепка вагонов столкнулась с пассажирским поездом, следующим из Москвы в Волгоград, сообщили агентству ЕАН в ГУ МЧС Липецкой области.
Это произошло утром 9 апреля на станции Грязи. Во время замены локомотивов по техническим причинам самопроизвольно покатилась сцепка поезда.
Как пишетТАСС , в результате столкновения пассажирского состава с локомотивом пострадали, по предварительным данным, 15 человек. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Генпрокуратура раскрыла схему, по которой члены ОПГ завладели стратегическим предприятием в Оренбургской областиЧелябинский Карабаш снова остался без отопления в холодаСкульптор рассказал подробности создания памятника Балабанову в ЕкатеринбургеПочти месячная норма снега выпала за сутки в ЧелябинскеМинистр культуры России Любимова почтила память Николая КолядыКак не навредить мозгу и зрению смартфоном — советы челябинских врачей