[18+]
9 апреля 2015 в 13:58
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Московской области в реке Клязьме нашли два трупа с отрубленными ногами и головами

Тела вмерзли в лед.
В Подмосковье в реке Клязьме рядом с поселком Менделеево нашли два обезображенных женских трупа – у тел были отрублены головы и ноги, передает корреспондент агентства ЕАН.
Как сообщает пресс-служба следственного управления СК по Московской области, на трупах есть колото-резаные ранения на животе и груди.
Тела пробыли в реке долгое время – они вмерзли в лед.
О безвестном исчезновении двух женщин в правоохранительные органы Москвы заявлений не поступало. Сейчас сыщики устанавливают личности убитых, возбуждено уголовное дело.
В рамках расследования будут проведены экспертизы – судебно-медицинская, биологическая и генетическая. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Организаторы фестиваля «Старый Новый Рок» отказались от Ельцин Центра из-за СамойловаФильм про последствия ядерных испытаний в Оренбургской области выходит в прокатСменщик Бенуа Гру тоже покинул челябинский ХК «Трактор»В Екатеринбурге возродят пеший туризмАстроном Санакоев: полярное сияние в Свердловской области отменяется. СкриншотДве политические силы определились с кандидатами в мэры Екатеринбурга