[18+]
13 апреля 2015 в 09:58
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Президент Польши попал в ДТП на трамвае

Никто не пострадал.
Президент Польши Бронислав Коморовский, катаясь на ретро-трамвае, попал в аварию, передает корреспондент агентства ЕАН.
Глава государства совершал символическую поездку в Константынув-Лодзинский. Ретро-трамвай сошел с рельсов на одной из улиц. Транспортное средство двигалось медленно, поэтому обошлось без жертв. Однако президенту пришлось продолжить путь на другом виде транспорта.
Сам Бронислав Коморовский отшутился по поводу произошедшего, сказав, что кто-то мог воспринять это как провокацию. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
«Урал» смял «КамАЗ»Часть Екатеринбурга снова осталась без горячей водыКрупный степной пожар тушат в Оренбургской областиЕкатеринбуржцев ждет жаркая неделяЕкатеринбургский «Автомобилист» стартовал с победы в новом сезоне КХЛУвольнение учителя после угроз ученика в свердловской школе обернулось уголовным делом