[18+]
15 апреля 2015 в 16:24
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Впервые с декабря официальный курс доллара опустился ниже 51 рубля

Евро подешевел до 53,65 рубля.
Рубль продолжил расти. Официальный курс доллара США, установленный на 16 апреля, снизился сразу на 1,47 рубля до 50,50 рубля, передает корреспондент агентства ЕАН.
Отметим, что в последний раз курс доллара опускался ниже 51 рубля в начале декабря прошлого года.
Европейская валюта также обновила минимум. Официальный курс евро на завтра снизился на 1,17 рубля до 53,65 рубля. Последний раз он опускался ниже 54 рублей в начале ноября 2014 года. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Работающий на оборонку свердловский завод заявил о принуждении к смене собственникаКрупнейший детский центр Екатеринбурга рискует быть разрушенным из-за главного по молодежкеЧто искали силовики в УрФУ: федеральные миллиарды, «бумажная» наука и недвижимость на берегу озераНазвана тема фестиваля «Не темно» в Екатеринбурге«Автомобилист» выиграл у «Трактора» уральское дерби, оставив корону царя горы в ЕкатеринбургеПерекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в России