[18+]
23 апреля 2015 в 15:49
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Дмитрий Медведев объявил о сохранении накопительной части пенсии

Минфин и МЭР подготовят предложения по балансировке бюджета.
Правительство РФ приняло решение сохранить обязательную накопительную часть пенсии. Минфин и минэкономразвития подготовят предложения по балансировке бюджета, передает корреспондент агентства ЕАН.
«Накопительный элемент сохранится. Мы должны развивать предсказуемую пенсионную систему, естественно, заниматься ее совершенствованием, оптимизацией ряда ее механизмов», — передаетТАССслова премьер-министра Дмитрия Медведева.
В ближайшие сроки будут подготовлены предложения по более эффективному использованию этих средств. По мнению Медведева, накопительная часть должна пойти на поддержку инвестиций и на развитие экономики.
О принятом решении стало известно еще накануне. Вчера этот вопрос обсуждался на закрытом совещании у премьер-министра. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Автошколы раскритиковали планы МВД ускорить сдачу экзаменов на праваУ челябинки после возвращения из-за границы заблокировали сим-картуЧем известны руководители УрФУ Кокшаров и Сандлер, у которых прошли обыскиРоссия стала пить меньше, а Свердловская область — большеИсточник: институт травматологии Чаклина перевезут из центра Екатеринбурга и объединят с горбольницейСвердловские туроператоры призвали остановить рост налога