[18+]
23 апреля 2015 в 16:33
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Официальный курс евро снизился на 2,6 рубля

Доллар потерял 2 рубля.
Рубль вновь перешел к росту. Официальный курс доллара на завтра составил 51,5 рубля, евро — 55,12 рубля, передает корреспондент агентства ЕАН.
Таким образом, американская валюта подешевела на 2,05 рубля, европейская — на 2,59.
Эксперты отмечают, что поддержку рублю оказывают цены на нефть и налоговый период. Минимальная стоимость доллара, на которую можно рассчитывать в ближайшее время, — 51 рубль. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Утильсбор и дефицит талонов создали огромные очереди в свердловской ГАИЖители Богдановича остались без отопления в лютые морозыЧасть екатеринбургских школьников переведут на дистантЭкспедиция на снегоходах к Северному Ледовитому океану стартовала в Оренбургской областиВладимир Путин передал под временное управление челябинский завод RockwoolВ Екатеринбурге из-за морозов замедлился общественный транспорт