[18+]
6 мая 2015 в 12:51
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Доллар рухнул ниже 50 рублей

новости на валютном рынке сегодня, изменение курсов валют 2015, почему упал курс доллара
Российский рубль сегодня в первые минуты торгов продолжил укрепляться. Курс доллара упал до 49,84 рубля, а евро – до 55,9 рубля.
Отметим, что цена нефти марки Brent на торгах биржи ICE выросла на 1,16 процента и составила 68,3 доллара за баррель. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
«Плюньте на этот ЕГЭ»: Михаил Лабковский в Челябинске жестко высказался об экзамене«Хороший тест для нас»: нападающий «Автомобилиста» Барабанов рассказал о победе над ЦСКАКультурное наследие за один рубль: старинные города Челябинской области ищут инвесторовПосле публикации ЕАН мэрия предложила переезд замерзающим в своей квартире челябинцамЮмадилов рассказал про строительство проблемной развязки в ОренбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в Екатеринбурге