[18+]
7 мая 2015 в 14:09
Автор ЕАНовостиЕАНовости

По факту беспорядков в нижегородской колонии возбудили уголовное дело

Пострадали 20 человек, есть погибший.
Группа заключенных в нижегородской колонии устроила драку с попыткой поджога. В результате пострадали 20 человек, один погиб, передает корреспондент агентства ЕАН.
Пятнадцать человек попали в больницу после драки заключенных в лечебно-исправительном учреждении №3. Группа прибывших в ЛИУ-3 из другого исправительного учреждения зеков затеяла драку, в ходе которой кто-то попытался поджечь хозяйственную постройку, но пожар удалось предотвратить.
В итоге 15 человек попали в больницу. Спасти одного из них медикам не удалось. Еще 6 пострадавшим врачебная помощь не понадобилась.
По факту происшествия возбуждено уголовное дело. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
«Никто не запретит матери вскрыть цинк»: Союз комитетов солдатских матерей провел прием в РевдеСвердловчанам запретили жарить шашлыкиДля благоустройства свердловских парков начнут искать спонсоровГлава свердловского минкульта пообещал «продолжить добрые дела» ГоренбургаЕкатеринбург открывает мотосезон – что нужно знать о правилах ПДД и штрафахПрохладные выходные без солнца ждут екатеринбуржцев