[18+]
8 мая 2015 в 11:51
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Над тихоокеанской гладью сгорел «Прогресс М-27»

Предварительный ущерб составляет 5 миллиардов рублей.
Российский космический корабль «Прогресс М-27», отправленный на МКС, сгорел над Тихим океаном, передает корреспондент агентства ЕАН.
Представители Роскосмоса сообщили, что грузовой корабль сгорел на 160 витке в плотных слоях атмосферы. Воспламенение объекта началось пятничной ночью, в 05:04 он прекратил свое существование.
Напомним, что техническое устройство было отправлено на орбиту 28 апреля с космодрома Байконур. Результаты расследования аварии будут опубликованы после 13 мая.
Космический грузовик вез на МКС кислород, топливо, посылки для космонавтов и продукты питания. Предварительный ущерб оценивается в 5 миллиардов рублей. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Культурное наследие за один рубль: старинные города Челябинской области ищут инвесторовПосле публикации ЕАН мэрия предложила переезд замерзающим в своей квартире челябинцамЮмадилов рассказал про строительство проблемной развязки в ОренбургеОдин человек погиб: в ГАИ рассказали подробности страшной аварии с автобусом в ЕкатеринбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в ЕкатеринбургеВ Копейске открыли аллею в память о погибших на заводе «Пластмасс»