[18+]
8 мая 2015 в 12:19
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Президент США поздравил россиян с Днем Победы

Барак Обама передал слова через советника.
Президент Соединенных Штатов Барак Обама через советника поздравил россиян с 70-летием Победы, передает корреспондент агентства ЕАН.
Главный советник главы государства по России Селест Уолландер подтвердила это агентствуТАССв ходе приема в посольстве в США по случаю 70-летней годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
«Для нас очень дороги воспоминания о том, как народы США и России совместно добились победы во Второй мировой войне. И я не хочу, чтобы на этот счет кто-либо заблуждался», — отметила она.
Напомним, ранее президент США заявил, что не намерен приезжать в Москву на празднование Дня Победы. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Мотоциклы, рок-музыка, сказки: обзор летних фестивалей в регионах УрФО от ЕАНОсужденный свердловский экс-министр Смирнов ушел в «Водоканал»Беби-бум после СВО в России будет кратковременным — мнение социологаСвердловский губернатор Денис Паслер впервые отчитается перед депутатамиСкоро вымрем как класс: свердловских афганцев лишают помещения в ЕкатеринбургеЮмадилов заявил об отсутствии проблемы с водителями автобусов в Оренбурге