[18+]
12 мая 2015 в 16:03
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Доллар подорожал до 50,91 рубля, евро — до 57,11

Доллар прибавил 16 копеек, евро — 21.
ЦБ РФ установил официальные курсы валют на 13 мая. Так, американская валюта подорожала на 16,29 копейки до 50,91 рубля. Курс евро поднялся на 21,31 копейки, до 57,11 рубля, передает корреспондент агентства ЕАН.
По мнению экспертов, дальнейшая динамика курса рубля будет зависеть от динамики цен на нефть. Если «черное золото» не пойдет в рост, то курс доллара не опустится ниже отметки в 50 рублей. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Ремонт важного участка Екатеринбургской кольцевой автодороги завершат в этом годуВдохновитель и источник позитива: звезды свердловской рок-сцены прощаются с ГоренбургомЧем прославился Евгений Горенбург и какое наследие оставил свердловчанамСвердловчане отказались от далеких путешествий на майские праздники«Ирбитский молокозавод» обвинил в клевете фермера, сливавшего молоко в землюГлавную площадь Челябинска временно закроют для пешеходов