[18+]
13 мая 2015 в 10:29
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Встреча Владимира Путина и Джона Керри затянулась на четыре часа

Российский президент угостил заокеанского гостя крымским вином.
Вчера состоялась встреча президента России Владимира Путина с госсекретарем США Джоном Керри, которая длилась на 2,5 часа дольше запланированного, передает корреспондент агентства ЕАН.
Мероприятие было рассчитано на 1,5 часа, но продлилось 4. Диалог проходил в неформальной обстановке: президент России угощал заокеанского гостя вином из Крыма.
Ранее у госсекретаря состоялась встреча с главой МИД Сергеем Лавровым, который прибыл к месту проведения диалога на белой «Победе». Лавров отметил, что встреча прошла «чудесно», был долгий и откровенный разговор по широкому спектру вопросов, в том числе по иранскому атому и событиям на Украине. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Чем живет независимая театральная сцена в Екатеринбурге в июле-августе - авторский гид от Ильи БоровцаОбъединиться ради справедливости в деле погибшего после избиения ученого призвали свердловчанВ госпитале ветеранов войн открыли музей легендарного свердловского врача - фоторепортаж ЕАНВ Челябинске стали появляться заправки с бензином и без очередейНалоговая требует признать банкротом структуру Baden GroupСуд пересмотрел дело свердловского редактора Ura ru Аллаярова