[18+]
14 мая 2015 в 10:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Владимир Путин отправил в отставку губернатора Камчатки

Илюхин будет участвовать в досрочных выборах.
Президент Владимир Путин принял отставку губернатора Камчатского края Владимира Илюхина, передает корреспондент агентства ЕАН.
В ходе встречи с главой государства Илюхин сказал, что хотел бы остаться на посту руководителя региона и попросил Путина поддержать его участие в досрочных выборах. В ответ президент оценил итоги работы губернатора как удовлетворительные.
Владимир Илюхин возглавляет край с 2011 года. Отметим, переговоры велись о досрочных выборах также в Иркутской и Тверской областях, пишетРБК . Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко ушел в отставку накануне. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Промышленность падает, а люди едят и строят: профессор МГУ — о парадоксах региональной экономикиГубернатор Паслер остановил снос киосков после засекреченной комиссии в думе ЕкатеринбургаПосле публикации ЕАН чиновники не стали забирать у бизнесмена усадьбу-памятник в ОренбургеВ Екатеринбурге цыгане обманом пытались отправить на СВО ветерана ЧВК «Вагнер»Новый омбудсмен назвала самые острые «детские» проблемы Свердловской области«Новые люди» выдвинут кандидата на пост мэра Екатеринбурга