[18+]
14 мая 2015 в 10:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Владимир Путин отправил в отставку губернатора Камчатки

Илюхин будет участвовать в досрочных выборах.
Президент Владимир Путин принял отставку губернатора Камчатского края Владимира Илюхина, передает корреспондент агентства ЕАН.
В ходе встречи с главой государства Илюхин сказал, что хотел бы остаться на посту руководителя региона и попросил Путина поддержать его участие в досрочных выборах. В ответ президент оценил итоги работы губернатора как удовлетворительные.
Владимир Илюхин возглавляет край с 2011 года. Отметим, переговоры велись о досрочных выборах также в Иркутской и Тверской областях, пишетРБК . Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко ушел в отставку накануне. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Характер и дисциплина: как екатеринбурженка Валерия Костинюк воспитывает чемпионовБывший памятник Алексея Боброва в Екатеринбурге обрел нового владельцаДетский омбудсмен рассказала, что грозит зацеперам-рецидивистам в ЕкатеринбургеВместо тепла — воздух: что делать челябинцам, если УК не реагирует на жалобы«Кадровый пылесос» и другие инструменты главы свердловского минздрава Татьяны СавиновойСуд сделал ответчиками по национализации активов Малика Гайсина 23 компании