[18+]
20 мая 2015 в 14:31
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пьяный водитель в Уфе врезался в киоск и сбил двух школьниц

Девочки получили травмы.
Накануне вечером, 19 мая, около 21:30 в Уфе на улице Боевой пьяный водитель Honda врезался в придорожный киоск и сбил двух школьниц, передает корреспондент агентства ЕАН.
Девочки стояли позади торговой точки.
В результате ДТП сбитые дети получили травмы. Обеих школьниц госпитализировали.
Медицинское освидетельствование показало, что виновник аварии находился в состоянии алкогольного опьянения. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Владельцы киосков не смогли договориться с мэрией ЕкатеринбургаУникальный челябинский музей страдает из-за разрухи в здании. ФОТОПосле публикации ЕАН прокуратура проверит школу из-за травли ученика в ЕкатеринбургеЧелябинцев познакомили с запретной научной лабораториейМноголетняя травля мальчика-инвалида в екатеринбургской школе закончилась больницейСвердловскую область приравняли к Москве по работе с туристами