[18+]
21 мая 2015 в 17:08
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Эротика в 3D шокировала публику на Каннском кинофестивале

Блюстители закона задержали невиновного.
Эротическая драма «Любовь» Гаспара Ноэ, снятая в формате 3D, шокировала публику на Каннском кинофестивале своей откровенностью, передает корреспондент агентства ЕАН.
Отметим, что картина не входит в основную программу. По мнению критиков, лента переплюнула «Нимфоманку» и «Пятьдесят оттенков серого».
Кое-кто предложил сменить название фильма на «Вожделение». В сюжете присутствуют сцены, где безо всякой цензуры обнаженные люди показывают очень реалистичные сцены секса. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Церемонию прощания с Николаем Колядой продлили из-за сотен пришедшихСвердловский министр культуры пообещал, что «Коляда-театр» будет житьОгромная очередь на прощание с Николаем Колядой выстроилась возле театра в ЕкатеринбургеИх убил ветер: как уфимские туристы погибли на плато КваркушПутин передал акции свердловского «Облкоммунэнерго» под управление «Россетей»Резкое похолодание и снег ждут свердловчан в праздничные выходные