[18+]
29 мая 2015 в 13:33
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Виталий Мутко снова насмешил иностранных журналистов своим английским

«Tomorrow будет euro association».
Министр спорта России вновь попал в неловкую ситуацию со своим английским, передает корреспондент агентства ЕАН.
В социальной сети Youtube разместили видеоролик, в котором главный по спорту в России отвечает на вопросы журналистов. Сначала он с трудом комментирует по-английски подготовку к Чемпионату мира по футболу. «Очень хороший темп, открываем новые стадионы, новые места, нет проблем, нет криминала», — говорит Мутко. Затем интервьюеры задают ему ряд вопросов, на которые он не может ответить и просит задавать вопросы на русском.
Самым комичным моментом интервью стал ответ Виталия Мутко на вопрос о предстоящих выборах. Корреспондент решил уточнить, будет ли российский представитель голосовать за главу ФИФА Йозефа Блаттера. Министр растерялся и ответил ему на смеси англо-русского: «Tomorrow будет euro association».
Напомним, что пять лет назад СМИ растиражировали подобную же речь Виталия Мутко, сказанную на ломаном английском. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Свердловские энергетики обучат китайских физиков-ядерщиковДефицит присяжных в Екатеринбурге помешал суду над врагом Марселя ГасановаСвердловский губернатор сменил главного по транспорту в регионеИнфляция, налоги и цифровые запреты «добьют» уровень жизни россиян в 2026 годуДоговор на полмиллиарда с фирмой вице-спикера свердловского заксобрания расторгли по судуСвердловская правозащитница назвала плюсы и минусы оргзавоза мигрантов