[18+]
29 мая 2015 в 17:18
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Ярмольник сыграет в российских «Сумерках»

В фильме он будет главой вампирской организации.
Леонид Ярмольник снимется в новом российском телесериале «Крылья», который окрестили российскими «Сумерками», передает корреспондент агентства ЕАН.
Ярмольник сыграет главного героя Пашу. По сценарию, он познакомится с известной певицей, которая откроет ему все тайны московского общества. После знакомства с вампирами и оборотнями он станет главой их секретной организации.
Начало съемок ленты назначено на июнь. Продюсером картины стал Рубен Дишдишян. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Авторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводов