[18+]
3 июня 2015 в 14:37
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Графического редактора сериала «Игра престолов» загрыз лев

Девушка находилась в Африке с благотворительной миссией.
Графического редактора сериала «Игра престолов» Кэтрин Чеппелл убил лев в ЮАР, передает корреспондент агентства ЕАН.
Девушке было всего 29 лет. Она находилась в Африке с благотворительной миссией. Чеппел собирала пожертвования для создания фонда, который будет защищать животных от браконьеров, сообщает ABC.
Перед смертью редактор находилась в сафари-парке. Она пыталась сфотографировать хищников в открытое окно, в это время на нее накинулась львица. Другие подробности происшествия не уточняются.
Львицу не станут усыплять, так как она воспитывает несколько малышей.
Кэтрин Чеппелл создавала спецэффекты для многих известных фильмов. Кроме известного телесериала, она работала над созданием фильмов «Первый Мститель: Другая война» и «Дивергент». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Путин передал акции свердловского «Облкоммунэнерго» под управление «Россетей»Резкое похолодание и снег ждут свердловчан в праздничные выходныеПолитологи объяснили, зачем ЕР запретила одновременно выдвигаться по спискам и округамСвердловчане до сих пор массово устанавливают кредитные самозапретыИнспекции ОКН не удалось наказать владельца усадьбы в Оренбурге за срыв реставрации зданияСвердловский медбрат оспорит решение суда о поиске экстремистских материалов