[18+]
8 июня 2015 в 17:23
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Мать Криштиану Роналду задержана за денежную контрабанду

Она пыталась провести 55 тысяч евро.
Мать Криштиану Роналду задержали в аэропорту Мадрида за попытку вывоза из страны большой суммы денег, передает корреспондент агентства ЕАН.
По данным газеты El Mundo, Долорес Авейру пыталась провезти в багаже 55 тысяч евро, хотя максимально допустимая к провозу сумма в Испании ровняется 10 тысячам.
Авейру пришлось отдать 45 тысяч работникам аэропорта, так как она не смогла объяснить их происхождение. Для того чтобы вернуть средства женщине нужно будет предоставить документы, которые разъяснят предназначение и происхождение контрабанды. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Политологи объяснили, зачем ЕР запретила одновременно выдвигаться по спискам и округамСвердловчане до сих пор массово устанавливают кредитные самозапретыИнспекции ОКН не удалось наказать владельца усадьбы в Оренбурге за срыв реставрации зданияСвердловский медбрат оспорит решение суда о поиске экстремистских материаловЧелябинскую федеральную трассу в Казахстан планируют пустить в обход ЮжноуральскаОрганизаторы екатеринбургской «Красной строки» объявили тему фестиваля