РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 15 июня 2015 в 16:44
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Ростовской области пенсионер «лечил» свиней марихуаной

У автомобиле мужчины наркоборцы нашли два мешка конопли.
В Ростовской области 66-летнего пенсионера-азербайджанца поймали с двумя мешками марихуаны. По словам мужчины, он кормил коноплей больных свиней, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального управления ФСКН.
Всего в багажнике ростовчанина силовики обнаружили 1250 граммов наркотической травы.
Обвиняемый занимается разведением свиней. На допросе пенсионер рассказал, что поросята заболели и, чтобы их вылечить, он кормил животных марихуаной, которую изготовил из дикорастущей конопли.
По словам мужчины, сам наркотики он не употребляет. Для того чтобы проверить показания, пенсионера направили на химико-токсикологическую экспертизу.
На гражданина завели уголовное дело. За незаконный оборот наркотиков ему грозит до 10 лет лишения свободы. Европейско-Азиатские Новости.
zori
almaceramica
Главные новости
Десять свердловчан вернулись из украинского пленаРоссия и Украина провели обмен пленными, среди них есть свердловчанеАтака Паслера и гамбит мэра Орлова — колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваДом в Екатеринбурге, признанный аварийным после жалобы Путину, рискует рухнуть вместе с детьмиСпецпроект ЕАН к 80-летию Победы: Свердловск – город госпиталейЧелябинский суд объяснил, почему оставил педофила и экс-директора ЧЭМК Ходоровского на свободе