[18+]
17 июня 2015 в 11:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В здании столичного главка подорвался снаряд времен ВОВ

В результате происшествия пострадал эксперт.
В центре Москвы - в лаборатории МВД в Колобовском переулке - подорвался снаряд времен ВОВ, передает корреспондент агентства ЕАН.
Взрыв произошел в экспертно-криминалистическом центре ГУ МВД, когда сотрудник лаборатории проводил исследования 20-миллиметрового снаряда. Боеприпас нужно было изучить, так как он проходит по одному из уголовных дел.
В результате происшествия пострадал эксперт. Мужчина госпитализирован.
Сейчас проводится служебная проверка. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Свердловский губернатор ко Дню металлурга открыл в Кировграде «Центр культурного развития»Как тропическая погода и наводнения в УрФО связаны с войнойКак бензиновый кризис скажется на настроении челябинцев перед выборами в ГосдумуЕкатеринбуржцев попросили перестать крушить новые остановки общественного транспорта«Не просим золотых унитазов»: екатеринбурженка с 11 детьми предложила меры помощи многодетнымСвердловский депутат проверил готовность Невьянского округа к возможным паводкам