[18+]
17 июня 2015 в 11:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В США за чтение сказок про королей-геев уволили учителя

Покинуть свой пост пришлось еще и заместителю директора.
В одной из школ Эфланда за чтение сказок про королей-геев уволили учителя и заместителя директора, передает корреспондент агентства ЕАН.
Скандал произошел после того, как родители узнали об инциденте. Оказалось, что одного мальчика одноклассники называли геем и говорили, что он ведет себя «как девчонка». Об этом узнал учитель Омар Карри и решил прочесть детям сказку о мужской любви «Король и король».
По словам педагога, книгой с ним поделилась заместитель директора Мен Гудхэнд. Оба сотрудника школы после случившегося покинули свои посты. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Свердловский губернатор ко Дню металлурга открыл в Кировграде «Центр культурного развития»Как тропическая погода и наводнения в УрФО связаны с войнойКак бензиновый кризис скажется на настроении челябинцев перед выборами в ГосдумуЕкатеринбуржцев попросили перестать крушить новые остановки общественного транспорта«Не просим золотых унитазов»: екатеринбурженка с 11 детьми предложила меры помощи многодетнымСвердловский депутат проверил готовность Невьянского округа к возможным паводкам