[18+]
17 июня 2015 в 11:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В США за чтение сказок про королей-геев уволили учителя

Покинуть свой пост пришлось еще и заместителю директора.
В одной из школ Эфланда за чтение сказок про королей-геев уволили учителя и заместителя директора, передает корреспондент агентства ЕАН.
Скандал произошел после того, как родители узнали об инциденте. Оказалось, что одного мальчика одноклассники называли геем и говорили, что он ведет себя «как девчонка». Об этом узнал учитель Омар Карри и решил прочесть детям сказку о мужской любви «Король и король».
По словам педагога, книгой с ним поделилась заместитель директора Мен Гудхэнд. Оба сотрудника школы после случившегося покинули свои посты. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Министры культуры Свердловской области высказались о смерти Николая КолядыЧелябинский автоэксперт: ДТП с водителями-новичками станет большеДва оренбургских завода национализированы по иску Генпрокуратуры«Король драматургов» – что зарубежные СМИ писали о Николае КолядеЗашло «солнце русской драматургии» – известные екатеринбуржцы прощаются с Николаем КолядойПервая неделя весны в Свердловской области будет холодной и снежной