[18+]
18 июня 2015 в 12:22
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Грузии ищут гиену и маленького тигра из затопленного зоопарка

Гиена не представляет опасности для жителей города.
В Тбилиси ищут полосатую гиену и маленького тигра, которые сбежали из зоопарка во время наводнения, передает корреспондент агентства ЕАН.
Как сообщил директор зверинца Зураб Гуриелидзе, слова которого приводит «РИА Новости», полосатая гиена — это маленькое животное, не опасное для человека.
На данный момент директор зоопарка, его заместитель и некоторые другие сотрудники находятся в тбилисской прокуратуре. Их вызвали на допрос по уголовному делу о служебной халатности после того, как тигр загрыз человека в центре грузинской столицы.
Напомним, 19 июня в екатеринбургском кинотеатре «Салют» пройдет благотворительный показ фильма. Все собранные средства отправят в тбилисский зоопарк. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Стала известна главная причина подорожания бизнес-ланчей в ЕкатеринбургеВласти Екатеринбурга судятся с водоканалом из-за разрушенного благоустройстваЧелябинску предложили подумать о размещении мусоросортировочных станций рядом с жилыми домамиВ администрации Екатеринбурга опровергли информацию об обязательной сдаче ГТОСвердловские мужчины стали чаще уходить в декретСпустя год после взрыва на заводе в Копейске о результатах расследования так и не объявлено