[18+]
24 июня 2015 в 16:47
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Участница битвы экстрасенсов: на Жанне Фриске была порча

Недуг на певицу наслали завистники.
Возможной причиной смерти Жанны Фриске могла быть порча. Такой вывод сделала участница шоу «Битва экстрасенсов» Светлана Проскурякова, передает корреспондент агентства ЕАН.
По мнению ясновидящей, недуг на певицу наслали завистники.
Напомним, вчера было 9 дней со смерти бывшей солистки «Блестящих». После похорон гражданский муж Жанны улетел в Болгарию к сыну. О встрече на черноморском побережье с Дмитрием Шепелевым на своей страничке в социальной сети сообщил продюсер Евгений Фридлянд.
«Сейчас на рецепшене встретил Диму Шепелева. Держится молодцом! Выразил соболезнование и сказал, что очень мне не нравится, что устроили типа сочувствующие СМИ, родственники и друзья! Говорит, что просто страшно боится включить Интернет и русское ТВ! Бежал от всего этого без оглядки!» — написал он.
«А Платон, сынишка, хороший такой - круглолицый богатырь.... И он с ним за ручку. Ни на шаг не отпускает...» - добавил Фридлянд.
На днях в Сети появилось последнее фото Жанны Фриске. Его выложила в социальную сеть сестра певицы. На снимке артистка гуляет по берегу моря со своими родными. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Автошколы раскритиковали планы МВД ускорить сдачу экзаменов на праваУ челябинки после возвращения из-за границы заблокировали сим-картуЧем известны руководители УрФУ Кокшаров и Сандлер, у которых прошли обыскиРоссия стала пить меньше, а Свердловская область — большеИсточник: институт травматологии Чаклина перевезут из центра Екатеринбурга и объединят с горбольницейСвердловские туроператоры призвали остановить рост налога