[18+]
25 июня 2015 в 09:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Врачи обнаружили у Дмитрия Хворостовского опухоль мозга

Певец отменил все выступления до осени.
Врачи обнаружили опухоль мозга у известного российского певца Дмитрия Хворостовского, передает корреспондент агентства ЕАН.
Соответствующее сообщение на английском языке опубликовано накануне на его официальной странице в соцсети.
Там говорится, что Дмитрий Хворостовский отменяет все выступления до конца августа. Его вокальные данные в норме. Певец начнет лечение уже на этой неделе. Несмотря на то, что он сейчас расстроен, он с оптимизмом смотрит в будущее. Европейско-Азиатские Новости.
Фото с сайта jmusic.ru
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Директор СУНЦ УрФУ покидает постВ Копейске построят храм в память о погибших при взрыве на заводеДожди не собираются покидать ЕкатеринбургРектор московского вуза указал на отсутствие памятника героям былин в ЕкатеринбургеТорнадо пронесся по Челябинской областиДень России отметили в Оренбурге межнациональным фестивалем