[18+]
25 июня 2015 в 10:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Шайю Лабафа госпитализировали со съемочной площадки

Актеру на раны наложили 13 скобок и 20 швов.
Актера Шайю Лабафа госпитализировали со съемочной площадки из-за множественных травм, которые он получил, выполняя сложный трюк, передает корреспондент агентства ЕАН.
Сообщается, что инцидент случился в Северной Дакоте, где актер снимался в фильме «Американский мед». По сценарию, мужчина в одном из эпизодов пробивает головой стекло, в результате съемок этого дубля он получил порезы головы и указательного пальца.
Лабафа госпитализировали прямо с места. По данным портала TMZ, ему на раны наложили 13 скобок и 20 швов.
Актер прославился своими ролями в фильмах «Нимфоманка», «Трансформеры» и «Паранойя». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Пусть всегда будет Солнце - Екатеринбург простился с Николаем КолядойСуд в Екатеринбурге назначил дату по национализации части активов «Атомстройкомплекса»Из украинского плена освобождены шестеро свердловчанКак отметить 8 Марта в Екатеринбурге: топ-5 вариантов для девичника или свиданияДля ревдинского лихача, который сбил насмерть двух девочек, просят пожизненный срокНиколая Коляду проводили в Екатеринбурге под овации и песню «Пусть всегда будет солнце»