[18+]
25 июня 2015 в 10:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Шайю Лабафа госпитализировали со съемочной площадки

Актеру на раны наложили 13 скобок и 20 швов.
Актера Шайю Лабафа госпитализировали со съемочной площадки из-за множественных травм, которые он получил, выполняя сложный трюк, передает корреспондент агентства ЕАН.
Сообщается, что инцидент случился в Северной Дакоте, где актер снимался в фильме «Американский мед». По сценарию, мужчина в одном из эпизодов пробивает головой стекло, в результате съемок этого дубля он получил порезы головы и указательного пальца.
Лабафа госпитализировали прямо с места. По данным портала TMZ, ему на раны наложили 13 скобок и 20 швов.
Актер прославился своими ролями в фильмах «Нимфоманка», «Трансформеры» и «Паранойя». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Кандидата в депутаты Госдумы от «Яблока» снимают с выборов за пост с Навальным*Екатеринбургский депутат от «Яблока» Киселев рассказал ЕАН подробности своего задержанияЧто известно о новом председателе челябинского правительства Иване КуцевлякеВ этом году резко замедлился рост доходов жителей Свердловской областиТеатральную аллею открыли в ЕкатеринбургеСвердловская область вошла в число регионов с бюджетным дефицитом почти 9%