РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 30 июня 2015 в 10:27
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Дмитрий Хворостовский поблагодарил своих слушателей за поддержку

Он пообещал беречь добрые пожелания поклонников.
Оперный певец Дмитрий Хворостовский, у которого недавно обнаружили опухоль мозга, в социальной сети Facebook поблагодарил своих поклонников за поддержку, передает корреспондент агентства ЕАН.
«Мои дорогие друзья: спасибо за ваши слова поддержки. Я буду беречь ваши добрые пожелания и добрые слова во время своего лечения», — написал он.
Ранее сообщалось, что Хворостовский отменил все концерты до августа из-за лечения. Также уточнялось, что вокальные данные певца в норме, но сильно нарушено чувство баланса. Европейско-Азиатские Новости.
zori
almaceramica
Главные новости
О планах после окончания СВО опрашивают бойцов на фронтеКак объехать пробку на трассе М-5 в Челябинской областиВице-мэр Екатеринбурга Бубнов прокомментировал слухи о своей отставкеИнспектора ДПС остановили в Екатеринбурге на угнанной машинеК борьбе за судьбу Харитоновского парка в Екатеринбурге подключают полпреда и губернатора«Обмен эмоциями»: адвокат ездит по свердловским селам для помощи одиноким пенсионерам