[18+]
30 июня 2015 в 10:27
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Дмитрий Хворостовский поблагодарил своих слушателей за поддержку

Он пообещал беречь добрые пожелания поклонников.
Оперный певец Дмитрий Хворостовский, у которого недавно обнаружили опухоль мозга, в социальной сети Facebook поблагодарил своих поклонников за поддержку, передает корреспондент агентства ЕАН.
«Мои дорогие друзья: спасибо за ваши слова поддержки. Я буду беречь ваши добрые пожелания и добрые слова во время своего лечения», — написал он.
Ранее сообщалось, что Хворостовский отменил все концерты до августа из-за лечения. Также уточнялось, что вокальные данные певца в норме, но сильно нарушено чувство баланса. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
«Люди дороже процентов и мест»: глава свердловского «Яблока» - об аресте соратникаПять тысяч абсолютно свободных людей: репортаж ЕАН со старта фестиваля «Движение»Битва за серую зону – колонка шеф-редактора ЕАН об итогах праймериз ЕРАллергологи призвали не спешить с применением российской вакцины от пыльцыСвердловских грузоперевозчиков ставят под цифровой контрольСвердловский экс-редактор Ura.ru Аллаяров уже год в СИЗО, защита надеется на апелляцию