[18+]
30 июня 2015 в 13:57
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В США создатель Халка и Тора попал в больницу

Данные о причине госпитализации не известны.
В США госпитализирован писатель и автор многих известных комиксов Стэн Ли, передает корреспондент агентства ЕАН.
По данным агентства TMZ, 92-летний писатель находится в клинике Cedars-Sinai Лос-Анджелеса. Данные о состоянии здоровья и причине госпитализации не распространяются. Ли положили в больницу в воскресенье, но информация о случившемся появилась только сегодня, когда он не появился на премьере фильма «Человек-муравей».
Стэн Ли уже давно сотрудничает с Marvel Comics. Он создал множество известных персонажей. Среди них: люди икс, человек-паук, Тор, Халк и многие другие. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Трагическая ошибка увлеченного профессионала: судебные прения по делу Дениса Аллаярова. Репортаж ЕАНВ УрФУ обсуждают объединение философов с политологамиГособвинитель затребовал большой срок для редактора Ura ru АллаяроваКак бесплатно отдохнуть в санатории — ликбез ЕАНВ суде Екатеринбурга вынесен приговор по скандальному делу МУГИСОТакси подорожает на 20-30%