[18+]
6 июля 2015 в 11:43
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Слухи о смерти Андрея Макаревича не подтвердились

Представитель музыканта заявил, что неизвестные взломали сайт Грушинки.
Представитель Андрей Макаревича опроверг информацию о смерти певца, которая сегодня появилась на официальном сайте Грушинского фестиваля, передает корреспондент агентства ЕАН.
«В общем, сайт Грушинский взломали какие-то идиоты. Нормальные люди такого вешать не будут. Больше что ничего в стране не происходит? Больше у нас говорить не о чем?», — рассказал в эфире радиостанции «Говорит Москва» пресс-секретарь музыканта Антон Чернин.
На сайте фестиваля было опубликовано сообщение, что, по словам родственников Макаревича, он якобы был убит сегодня в собственном подъезде. Также на Грушинском фестивале должен был быть организован сбор денежных средств на похороны Андрея Макаревича. Официальных комментариев от организаторов Грушинки пока не было. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Кампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейСвердловский экс-министр ЖКХ пришел на суд с вещамиВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииСвердловским автомобилистам начнут выдавать новые номера