[18+]
6 июля 2015 в 11:43
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Слухи о смерти Андрея Макаревича не подтвердились

Представитель музыканта заявил, что неизвестные взломали сайт Грушинки.
Представитель Андрей Макаревича опроверг информацию о смерти певца, которая сегодня появилась на официальном сайте Грушинского фестиваля, передает корреспондент агентства ЕАН.
«В общем, сайт Грушинский взломали какие-то идиоты. Нормальные люди такого вешать не будут. Больше что ничего в стране не происходит? Больше у нас говорить не о чем?», — рассказал в эфире радиостанции «Говорит Москва» пресс-секретарь музыканта Антон Чернин.
На сайте фестиваля было опубликовано сообщение, что, по словам родственников Макаревича, он якобы был убит сегодня в собственном подъезде. Также на Грушинском фестивале должен был быть организован сбор денежных средств на похороны Андрея Макаревича. Официальных комментариев от организаторов Грушинки пока не было. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Культурное наследие за один рубль: старинные города Челябинской области ищут инвесторовПосле публикации ЕАН мэрия предложила переезд замерзающим в своей квартире челябинцамЮмадилов рассказал про строительство проблемной развязки в ОренбургеОдин человек погиб: в ГАИ рассказали подробности страшной аварии с автобусом в ЕкатеринбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в ЕкатеринбургеВ Копейске открыли аллею в память о погибших на заводе «Пластмасс»