[18+]
9 июля 2015 в 15:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Под пристальным надзором ЦБ находится 150 российских банков

Порядка 61 кредитное учреждение имеет ограничение на работу со вкладами.
На данный момент под пристальным надзором ЦБ находятся 150 российских банков. Они обязаны предоставлять отчетность регулятору в ежедневном режиме, передает корреспондент агентства ЕАН.
По словам зампреда ЦБ Михаила Сухова, из них 61 кредитное учреждение имеет ограничение на работу со вкладами, передает «Банки.ру». По его словам, эта мера означает, что банкам дана последняя возможность реструктурировать свои активы.
Ранее, Сухов сообщал, что ЦБ установил те или иные ограничения на работу со вкладами в 62 кредитных организациях. Из них у семи была ограничена максимальная величина процентных ставок. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Политологи объяснили, зачем ЕР запретила одновременно выдвигаться по спискам и округамСвердловчане до сих пор массово устанавливают кредитные самозапретыИнспекции ОКН не удалось наказать владельца усадьбы в Оренбурге за срыв реставрации зданияСвердловский медбрат оспорит решение суда о поиске экстремистских материаловЧелябинскую федеральную трассу в Казахстан планируют пустить в обход ЮжноуральскаОрганизаторы екатеринбургской «Красной строки» объявили тему фестиваля