[18+]
10 июля 2015 в 10:14
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Минимум 17 женщин погибли при раздаче одежды в Бангладеш

Сотни человек устроили давку у ворот фабрики.
Не менее 17 человек погибли в давке при раздаче бесплатной одежды в Бангладеш, передает корреспондент агентства ЕАН.
Это произошло в городе Мименсингх, когда сотни людей через узкие ворота пытались попасть на фабрику, где проходила акция, пишет«Российская газета».
Пока мы обнаружили 17 тел, большинство из них бедные истощенные женщины», — рассказал глава местной полиции Мойнул Хак.
Количество жертв может быть и больше, так как некоторые тела до приезде полицейских могли забрать родственники. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Дело по восстановлению «Дома пяти ангелов» в Оренбурге вновь рассмотрят в судеБарам в центре Екатеринбурга запретят продажу алкоголя из-за переезда детских кружковВласти Екатеринбурга повысили оплату охраны школФК «Оренбург» покинули сразу два топ-менеджера«Омолаживать команду надо было раньше»: интервью экс-тренера «Автомобилиста» ЗаварухинаТемпературные качели ждут свердловчан в сентябре