[18+]
13 июля 2015 в 09:49
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Омске из-за обрушения крыши казармы погибли 12 человек

Еще 22 солдата находятся в больнице.
В Омске из-за обрушения казармы погибли 12 человек, еще 22 солдата госпитализированы, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе минобороны.
«Из них 12 человек в тяжелом либо в крайне тяжелом состоянии, 10 в состоянии средней тяжести либо в удовлетворительном», — сообщила пресс-секретарь областного минздрава Светлана Оспенникова.
Также говорится, что раненых должны перевести в больницы Москвы и Петербурга.
Трагедия случилась вчера в 19:52 по местному времени. Всего в результате обрушения крыши учебного центра №242 в поселке Светлом под завалами оказались 38 человек. Судьба двух военнослужащих остается невыясненной. Европейско-Азиатские Новости.
Фото:kommersant.ru
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
Россияне чтят память ликвидаторов чернобыльской аварии, произошедшей 40 лет назадВ оперштабе оценили последствия атаки БПЛА на дом в Екатеринбурге«Было очень страшно»: екатеринбурженка рассказала об атаке БПЛА на многоэтажкуЕкатеринбурженку увезли в больницу после атаки дронаНаш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»