[18+]
20 июля 2015 в 10:36
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Скончался экс-спикер Госдумы Геннадий Селезнев

Политик несколько месяцев боролся с тяжелой болезнью.
Вчера вечером на 68-м году жизни скончался экс-спикер Госдумы и действующий председатель Партии возрождения России Геннадий Селезнев, передает корреспондент агентства ЕАН.
Об этом СМИ сообщил зять политика Андрей Андреев. По словам родственника, Селезнев несколько месяцев боролся с тяжелой болезнью.
«Врачи делали все возможное, но сегодня в ночь сердце Геннадия Николаевича остановилось», — сказал Андреев ТАСС.
Также сообщается, что в начале июля Селезнева госпитализировали с осложнениями после воспаления легких.
Геннадий Селезнев был известным журналистом. С 1996 по 2003 год он являлся председателем Госдумы. После исключения из КПРФ в начале двухтысячных возглавил Партию возрождения России. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В музей военной техники приехал племянник Григория Бахчиванджи, чтобы почтить его подвигКто переизбрался в свердловское заксобрание«Снимем розовые очки»: челябинских сирот будут отучать от иждивенческого поведенияПрестольный праздник отметили в главной обители Свердловской областиЕкатеринбуржцы массово жалуются на дерматит после приема душаЗасыпали ливневку, а сверху завалили деревьями: под Екатеринбургом люди боятся подтопления