[18+]
20 июля 2015 в 17:18
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Артист из Ганы утонул в Оби во время корпоратива

Студент выступал в составе творческого коллектива на теплоходе.
Трагический случай произошел во время праздничного мероприятия на теплоходе в районе острова Медвежьего в Новосибирской области. Во время остановки судна один из артистов — студент из Ганы — прыгнул в реку и утонул, передает корреспондент агентства ЕАН.
Сейчас поиском тела занимается транспортная полиция и отряды спасателей. Пассажир теплохода пытался спасти тонущего, которого затянуло под дно судна, однако сам едва не погиб. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Директор СУНЦ УрФУ покидает постВ Копейске построят храм в память о погибших при взрыве на заводеДожди не собираются покидать ЕкатеринбургРектор московского вуза указал на отсутствие памятника героям былин в ЕкатеринбургеТорнадо пронесся по Челябинской областиДень России отметили в Оренбурге межнациональным фестивалем