[18+]
22 июля 2015 в 13:27
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Автобус с челябинскими туристами опрокинулся в Башкирии

Пострадали около 30 человек.
Туристический автобус, который ехал из Анапы в Магнитогорск, опрокинулся в Башкирии, сообщили агентству ЕАН в республиканском МВД.
По данным ведомства, авария произошла 22 июля в 08:30 на 56 километре трассы Уфа —Инзер — Белорецк. Автобус съехал в кювет и завалился на правый бок. В нем ехали 40 пассажиров и два водителя. За медпомощью обратились 27 человек.
По данным башкирского ГУ МЧС, речь идет об автобусе марки Kia. Ведомство уточняет, что к образованию заторов на трассе ДТП не привело, движение открыто в обоих направлениях. Европейско-Азиатские Новости.
Фото: ГУ МЧС РФ по Республике Башкортостан/ТАСС
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Автошколы раскритиковали планы МВД ускорить сдачу экзаменов на праваУ челябинки после возвращения из-за границы заблокировали сим-картуЧем известны руководители УрФУ Кокшаров и Сандлер, у которых прошли обыскиРоссия стала пить меньше, а Свердловская область — большеИсточник: институт травматологии Чаклина перевезут из центра Екатеринбурга и объединят с горбольницейСвердловские туроператоры призвали остановить рост налога