[18+]
23 июля 2015 в 12:54
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Саранске буйный мужчина выкинул полуголых соседок с балкона

Одна женщина погибла.
В ночь на субботу на минувшей неделе в Саранске приключилась трагедия. Житель дома 54/5 на проспекте 50 лет Октября выбросил своих соседок с балкона, передает корреспондент агентства ЕАН.
Мужчина не захотел терпеть дикие нравы соседей, которые заехали в дом буквально неделю назад. Его не устраивали постоянные ссоры и скандалы, происходившие в квартире рядом. В итоге подозреваемый в 5 часов утра в минувшую субботу вытолкнул двух полуголых женщин с балкона: одна из них погибла до приезда бригады врачей.
Позже выяснилось, что женщины занимались торговлей, мужчина работал у них водителем. С места преступления он скрылся на своей грузовой «ГАЗели». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Директор СУНЦ УрФУ покидает постВ Копейске построят храм в память о погибших при взрыве на заводеДожди не собираются покидать ЕкатеринбургРектор московского вуза указал на отсутствие памятника героям былин в ЕкатеринбургеТорнадо пронесся по Челябинской областиДень России отметили в Оренбурге межнациональным фестивалем