[18+]
31 июля 2015 в 16:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Зимняя Олимпиада 2022 года пройдет в Пекине

Алма-Ата проиграла гонку.
Зимние Олимпийские игры в 2022 году проведут в столице Китая, передает корреспондент агентства ЕАН.
Решение приняли члены Международного олимпийского комитета на заседании, которое прошло в Куала-Лумпуре. Таким образом, Алма-Ата лишилась права приема Игр.
Отметим, что Пекин станет первым городом, который примет у себя не только Летние, но и Зимние олимпийские игры. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Челябинский губернатор Текслер решил избавиться от должности«Самые большие вредители — собаки и строители» — интервью с директором ботанического сада в ЧелябинскеНа кладбищах Екатеринбурга установят таблички для защиты от могильных фотографовКуда точно нужно сходить на «Ночь музыки» в Екатеринбурге – маршрут ЕАНСкандал со школьным питанием в Каменске-Уральском дошел до судаВ здравоохранении прошла глубокая структурная перестройка - главврач больницы в Екатеринбурге